- Armoire à médicaments verrouillable avec porte vitrée (2 clés incluses)
- Divisé en quatre compartiments par trois étagères
- Ouverture et fermeture faciles de la porte grâce à la fermeture magnétique
- Fabriqué à partir de Métal
- Dans la couleur Blanc
- Hauteur: 60 cm x Largeur: 30 cm x Longueur: 12 cm
| N° d’article | 1681484 |
| N° d’article du fabricant | 18122 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
L'armoire à pharmacie verrouillable en métal avec porte vitrée, 2 clés incluses, vous offre un rangement sûr et clair de vos médicaments, la porte s'ouvre et se ferme très facilement grâce à une fermeture magnétique, l'armoire suspendue est divisée en quatre compartiments par trois étagères
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Métal |
Sécurité
| Verrouillable | Oui |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Longueur | 12 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18122 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
