- Armoire à médicaments verrouillable avec porte vitrée (2 clés incluses)
- Divisé en quatre compartiments par trois étagères
- Ouverture et fermeture faciles de la porte grâce à la fermeture magnétique
- Fabriqué à partir de Métal
- Dans la couleur Argenté
- Hauteur: 57 cm x Largeur: 27 cm x Longueur: 12 cm
| N° d’article | 1681485 |
| N° d’article du fabricant | 18112 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
L'armoire à médicaments verrouillable en acier inoxydable avec porte en verre, 2 clés incluses, vous offre un rangement sûr et clair de vos médicaments, la porte s'ouvre et se ferme très facilement grâce à une fermeture magnétique, l'armoire suspendue est divisée en quatre compartiments par trois étagères
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Métal |
Sécurité
| Verrouillable | Oui |
Dimensions
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Longueur | 12 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18112 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90