RETOUR CONTRÔLÉ
Zeller Present
Armoire à vêtements Non-tissé / métal, 75 x 50 x 160 cm, Gris
Armoire textile
Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- En Métal/Plastique
- Fonction de mise sous vide: Non
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 2094113 |
| N° d’article du fabricant | 14617 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Plastique, Métal |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 50 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 160 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 14617 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
