- Écran tactile de 6" avec couverture en verre Corning Gorilla et résolution de 1080 x 2160 pixels
- Processeur Qualcomm 5430 (6 cœurs, 2.1 GHz), 6 Go de RAM, 64 Go de mémoire flash (extensible par MicroSD)
- Interfaces: 5G, 802.11 WLAN, Bluetooth 5.2, NFC, USB-C (hôte et client)
- Scanner de codes-barres haute performance intégré (SE4710 ; imageur 1D/2D) ainsi que caméra arrière 16 Mpx et caméra frontale 5 Mpx
- Construction robuste: Etanche à l'eau et à la poussière selon IP68 ; température d'utilisation de -10 à +50 °C, résistant aux chutes
| N° d’article | 1626055 |
| N° d’article du fabricant | WCMTB-T27B6ABC2-A6 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Un appareil performant qui offre efficacité et précision dans la lecture des codes à barres. Avec sa construction robuste et sa technologie de lecture avancée, le TC27 est un compagnon fiable pour une utilisation quotidienne dans différents secteurs. Ce scanner permet une lecture rapide et précise des codes à barres, ce qui augmente la productivité et minimise les erreurs. Son design ergonomique garantit une utilisation confortable tout au long de la journée de travail. Plongez dans le monde de la gestion précise des données et des flux de travail efficaces avec le scanner de codes à barres Zebra TC27.
Accès Internet indépendant de l'emplacement
Cet appareil prend en charge la 5G pour un échange de données rapide sur les réseaux mobiles. Vous pouvez donc accéder à l'internet de presque partout, à la vitesse du haut débit, indépendamment des réseaux locaux ou des réseaux locaux sans fil.
Accès Internet indépendant de l'emplacement
Cet appareil prend en charge la technologie 4G/LTE pour un échange de données rapide sur les réseaux mobiles. Vous pouvez accéder à Internet de presque n'importe où et à haut débit, indépendamment des réseaux locaux.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 50 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 12.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Caractéristiques d'écran
| Prise en charge du stylet | Non |
| Diagonale de l'écran en pouces | 6 " |
| Technologie écran tactile | multipoint |
| Résolution de l'écran | 2160 x 1080 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Business |
Dimensions
| Profondeur | 12.5 mm |
| Largeur | 76.3 mm |
| Hauteur | 165 mm |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | MIL-STD-810H |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Numéro EPREL | 0 |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C |
| Emplacement pour carte SIM | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano SIM (4FF) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 64 GB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11 |
| Réseau mobile standard | 5G |
Logiciel
| Système d'exploitation | Android |
Extension de mémoire
| Type d'extension de mémoire | microSD |
| Extension maximale de mémoire | 2000 GB |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 6 GB |
Stockage de données
| Type de mémoire | UFS |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zebra Technologies |
| N° d’article du fabricant | WCMTB-T27B6ABC2-A6 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zebra Technologies |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Ordinateur mobile TC27 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90