Zebra Technologies
Rouleau à étiquettes Thermo Transfer 64 x 51 mm
Rouleau d'étiquettes pour imprimante Transfert thermique
- 1 rouleau avec 3090 étiquettes à 64 x 51 mm
- Z-Perform 1000T : papier transfert thermique non couché (blanc brillant, lisse), adhésif permanent
- Propriétés spéciales du matériau : À forte adhérence; Couleur de police: Noir
- Format d'étiquettes: 64 x 51 mm
- Noyau : Ø 76 mm
| N° d’article | 615942 |
| N° d’article du fabricant | 3004486-1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Imprimante
| Procédé d'impression | Transfert thermique |
| Matériel | Papier |
| Core | 76 mm |
| Couleur de bande | Blanc |
| Propriétés de matière | À forte adhérence |
| Infini | Non |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 3090 |
| Format d'étiquettes | 64 x 51 mm |
| Longueur de rouleau | 157.6 m |
Dimensions
| Largeur | 64 mm |
| Diamètre extérieur | 200 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | 64 x 51 mm, âme : 76 mm, Z-Perform 1000T |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zebra Technologies |
| N° d’article du fabricant | 3004486-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zebra Technologies |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90