Zebra Technologies
Rouleau à étiquettes Thermo Direct 57 x 102 mm
Etiquettes thermiques directes, 700 pièces
- Convient au procédé d'impression thermique directe
- 1 rouleau à 700 pièces
- Propriétés spéciales du matériau : À forte adhérence/Perforé; Couleur de police: Noir
- Format d'étiquettes: 57 x 102 mm
| N° d’article | 218174 |
| N° d’article du fabricant | 800262-405-1 |
| Stock à Willisau | 30 |
| Évaluation |
Description
Un rouleau de 700 étiquettes imprimables. Convient pour l'impression thermique directe.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante
| Procédé d'impression | Thermodirect |
| Matériel | Papier |
| Core | 25 mm |
| Couleur de bande | Blanc |
| Propriétés de matière | Perforé, À forte adhérence |
| Infini | Non |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 700 |
| Format d'étiquettes | 57 x 102 mm |
| Longueur de rouleau | 71.4 m |
Dimensions
| Largeur | 57 mm |
| Diamètre extérieur | 127 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | 57x102mm, Noyau : 25mm Z-sélection 2000D |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zebra Technologies |
| N° d’article du fabricant | 800262-405-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zebra Technologies |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90