- Âge recommandé : convient dès la naissance
- Équipé d'un haut-parleur sans fil
- 7 mélodies programmées
- La tête de Zoé est une veilleuse avec deux niveaux de luminosité.
- Activation par les pleurs
- Arrêt automatique après 20 minutes
| N° d’article | 974236 |
| N° d’article du fabricant | ZA-ZOE-01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Non |
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Oui |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 4 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 16 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Autres informations | Câble USB inclus dans la livraison |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZaZu |
| N° d’article du fabricant | ZA-ZOE-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZaZu |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90