ZaZu
Veilleuse Girafe Gina Gris/beige
Lumière d'orientation nocturne avec fonction de torche pour le plaisir et les jeux
- Compagnon idéal pour le récit
- Couleurs claires: Jaune, orange, rouge, rose, bleu, turquoise et vert
- La lampe de poche s'éteint automatiquement au bout de 10 minutes et la veilleuse au bout de 30 minutes
- Batterie intégrée et câble USB inclus
| N° d’article | 1185501 |
| N° d’article du fabricant | ZA-GINA-01 |
| Stock à Willisau | 41 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Non |
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Oui |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 19 cm |
| Diamètre | 7 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZaZu |
| N° d’article du fabricant | ZA-GINA-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZaZu |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90