- Poids: 88 g
- Charge de rupture: 12 kN
- Couleur: Violet
| N° d’article | 1765851 |
| N° d’article du fabricant | 40-FRIEND-0999-1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Largeur utile max. | 34.5 mm |
| Charge de rupture | 12 kN |
| Angle de coincement | 13.75 ° |
| Domaine d’utilisation Escalade | Escalade de rocher |
| Largeur utile min. | 20.6 mm |
Dimensions
| Poids | 88 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Violet |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wild Country |
| N° d’article du fabricant | 40-FRIEND-0999-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wild Country |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90