Remarque: Maximum 2 pièces
- Poids: 75 g
- Charge de rupture: 9 kN
- Couleur: Gris
| N° d’article | 1765850 |
| N° d’article du fabricant | 40-FRIEND-0999-7 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Largeur utile max. | 26.3 mm |
| Charge de rupture | 9 kN |
| Angle de coincement | 13.75 ° |
| Domaine d’utilisation Escalade | Escalade de rocher |
| Largeur utile min. | 15.8 mm |
Dimensions
| Poids | 75 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wild Country |
| N° d’article du fabricant | 40-FRIEND-0999-7 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wild Country |
