LIQUIDATION
Where tomorrow
Where Tomorrow 1 Personnes Tente Triangle 225 cm x 100 cm, gris
Tente de camping pour une personne
Remarque: Maximum 4 pièces
- Polyvalent pour le camping, le trekking, la plage
- Protection contre le soleil, la pluie et le vent
- Montage en moins de 2 minutes
- Léger et stable, seulement 2 kg
- Pratique: bac de fond, aération, poche intérieure
| N° d’article | 1816927 |
| N° d’article du fabricant | 20884 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de places | 1 |
| Configuration | Pop-up |
| Nombre de chambres | 1 |
| Type de tente | Tente de camping |
| Colonne d'eau | 2000 mm |
Dimensions
| Largeur (de taille d'emballage) | 51.5 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 15.5 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 15.5 cm |
| Profondeur | 225 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Poids | 2 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris |
| Matériel | Fibres de verre, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | Where tomorrow |
| N° d’article du fabricant | 20884 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Where tomorrow |
