- Le module de caméra prend en charge la vision nocturne et fournit des images améliorées de jour et de nuit grâce au filtre.
- Modes vidéo : 1080p @ 30 fps - 720p @ 60 fps - 640 x 480 @ 60/90 fps
- Résolution de la photo : 2592 x 1944 pixels
| N° d’article | 1138725 |
| N° d’article du fabricant | WPI408 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Résolution du capteur | 5 Megapixel |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 15 mm |
IT
| Type d'accessoire | Module |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI408 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90