- Diamètre entrée – sortie 8 mm
- Pression de service: 0.02 à 0.8 Mpxa (0.2 à 8 bar)
- Température de fonctionnement: 1 °C à 60 °C
- Connexion: 6.3 mm pour FBF6 ou FBMI
- Type: normalement fermé (s'ouvre dès que 12 V DC est appliqué)
| N° d’article | 1138703 |
| N° d’article du fabricant | WPM422 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 95 g |
Raccordements embarqués
| Fonctions | Soupape électrique |
IT
| Type d'accessoire | Soupape |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Puissance | 500 mA |
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPM422 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90