- Fréquence: 13.56 MHz
- Mémoire: 1 kb EEPROM
- Type: ISO14443 Type – A
- Température de fonctionnement: -10 °C à +75 °C
- Peut être réécrit jusqu'à 100000x
| N° d’article | 1138701 |
| N° d’article du fabricant | WPI418 |
| Stock à Willisau | 61 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fréquence radio | 13.56 MHz |
Dimensions
| Profondeur | 35 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 6 mm |
IT
| Type d'accessoire | RFID |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI418 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90