- Quantité: 480 pièces (30 pièces par mesure)
- Valeurs de mesure: 16 différentes de 10 Ωs à 1 MΩ
- Puissance: 1/4 W
- Tolérance: 5%.
- Tension de service max. : 250 V
- Température de fonctionnement: -55 °C à + 155 °C
| N° d’article | 1351682 |
| N° d’article du fabricant | K/RES-E3 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Résistance |
Équipement
| Nombre de pièces | 480 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 109 g |
| Largeur | 3.7 mm |
| Hauteur | 8.5 mm |
| Longueur | 15.5 mm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | K/RES-E3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90