- Puissante mini-pompe à eau
- Plage de tension: 5 V - 12 V DC
- Débit (maximum) : 240 litres/heure
- Consommation électrique: 4.2 W à 12 V DC
- Diamètre extérieur sortie / entrée 8 mm
- Durée de vie: > 30 000 heures
| N° d’article | 1138702 |
| N° d’article du fabricant | WPM421 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 34 mm |
| Hauteur | 42.7 mm |
| Longueur | 51 mm |
| Poids | 80 g |
Raccordements embarqués
| Fonctions | Pompe à eau |
IT
| Type d'accessoire | Pompe |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Puissance | 350 mA |
| Tension de service | 5 - 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPM421 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90