- Pour commander 2 moteurs à courant continu ou un moteur pas à pas
- Alimentation électrique: 5 V - 35 V
- Entraîne une partie du courant de pointe: 2 A
- Pilote: L298N
- Température de fonctionnement: -25C - +130 °C
- Dimensions: 69 x 56 x 36 mm
| N° d’article | 1138694 |
| N° d’article du fabricant | WPI409 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 69 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 36 mm |
IT
| Type d'accessoire | Commande moteur |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Moteurs
| Type de moteur | Moteur à courant continu, Moteur pas à pas |
Énergie
| Puissance | 2 A |
| Tension d'entrée jusqu'à | 35 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI409 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90