- Longueur d'onde: 650 nm
- Couleur du faisceau rouge
- Puissance de sortie: 1 mW
- Courant de fonctionnement: 20 mA
- Tension de fonctionnement: 5 V
- Température de fonctionnement: -10 °C - 40 °C
| N° d’article | 1138708 |
| N° d’article du fabricant | WPM434 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 18.5 mm |
| Largeur | 15 mm |
IT
| Type d'accessoire | Laser |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Puissance | 20 mA |
| Tension d'entrée jusqu'à | 5 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPM434 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90