- LCD compatible Arduino avec interface I²C
- Affichage: 20 x 4 caractères (caractères blancs sur fond bleu)
- Contraste: réglable par potentiomètre de réglage
- Rétroéclairage
- Taille des caractères: 2.96 x 4.75 mm, espacement des caractères: 3.55 x 5.35 mm
- Dimensions: 98 x 60 x 24 mm
| N° d’article | 1138713 |
| N° d’article du fabricant | WPI450 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Type de raccordement | GPIO |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 4.5 " |
| Résolution de l'écran | Aucune indication |
Dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 24 mm |
IT
| Type d'accessoire | Module |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90