- Tension de fonctionnement: 5 V DC
- Fréquence du buzzer: 1.5 à 2.5 KHz
- Dimensions: 25 x 15 x 10 mm
| N° d’article | 1369428 |
| N° d’article du fabricant | WPM319 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés audio
| Canaux audio | mono |
Dimensions
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Longueur | 25 mm |
IT
| Type d'accessoire | Module audio |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPM319 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90