- Le panneau matriciel 8 x 16 LED est équipé de 128 LED, d'une puce AIP1640 (face arrière) et d'un
- Tension de fonctionnement: 5 V
- Dimensions: 72 (D) x 32 (W) x 8 (H) mm
- Température de fonctionnement: -40 à 80 °C
- Chipset: AIP1640
| N° d’article | 1138714 |
| N° d’article du fabricant | WPI451 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de LED | 128 |
Dimensions
| Profondeur | 72 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 12 g |
IT
| Type d'accessoire | Module à LED |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI451 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90