- Une grande serrure à code électronique
- Contrôlé par téléphone portable
- Avec le code correct, le relais est activé par le E-Lock (1 A)
- Alimentation électrique : pile 9 V
- Pile non incluse dans la livraison
- Dimensions : 100 x 50 x 17 mm
| N° d’article | 1138649 |
| N° d’article du fabricant | WSG101 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Technique ménagère |
Dimensions
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Profondeur | 50 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSG101 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90