- Superbe ensemble de soudure en forme de créature extraterrestre avec des yeux LED clignotants
- Des granulés thermoplastiques pour vos propres créations
- Alimentation électrique : pile 9 V
- Pile non fournie
- Dimensions : 94 x 60 x 30 mm
| N° d’article | 1138655 |
| N° d’article du fabricant | WSL107 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 94 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSL107 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90