- Ce super kit contient deux jeux en un
- Modèle inspiré du carnaval classique et du jeu d'arcade
- Testez vos réflexes, votre vitesse et votre temps de réaction
- Alimentation électrique : pile 9 V
- Pile non incluse dans la livraison
- Dimensions : 56 x 56 x 18 mm
| N° d’article | 1138659 |
| N° d’article du fabricant | WSG111 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Jeu |
Dimensions
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Profondeur | 56 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSG111 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90