- LED clignotantes réglables
- Fréquence de clignotement via 2 potentiomètres
- Consommation électrique : ± 8mA
- Alimentation électrique : 9 V – batterie
- Pile non fournie
- Dimensions : 33 x 32 x 15 mm
| N° d’article | 1138625 |
| N° d’article du fabricant | WSI102 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 32 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSI102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90