- Grand cube avec 7 LED rouges brillantes
- Est activé par des secousses
- Commande par microprocesseur avec arrêt automatique
- Alimentation électrique : pile 3 V
- Pile non incluse dans la livraison
- Dimensions : 36 x 36 x 32 mm
| N° d’article | 1138632 |
| N° d’article du fabricant | WSG150 |
| Stock à Willisau | 63 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur | 36 mm |
Piles
| Type de piles | CR2032 |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSG150 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90