- Grande étoile avec 16 LED blanches diffusées
- Avec 14 effets différents
- Y compris l'œil de suspension
- Alimentation : 3 x pile AAA (1.5 V)
- Pile non fournie
- Diamètre : 80 x 80 x 35 mm
| N° d’article | 1138639 |
| N° d’article du fabricant | WSL199 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 80 mm |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSL199 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90