- Détecteur de métaux avec affichage LED
- Repère les tuyaux, les câbles, les poutres de support, etc.
- Alimentation électrique : pile 9 V
- Portée de détection des métaux : jusqu'à 8 cm (3.15")
- Connexion pour buzzer 12 V DC
- Buzzer non fourni
| N° d’article | 1138621 |
| N° d’article du fabricant | WSMI7102 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 64 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSMI7102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90