- Superbe kit électronique avec LED
- Donnez à votre peluche son propre coeur atomique
- Les encoches dans le circuit imprimé permettent le montage sur des objets
- Plusieurs modes d'éclairage réglables par simple pression sur une touche
- Alimentation électrique : 2 x 3 V - 2 x pile CR2032
- Pile non incluse dans la livraison
| N° d’article | 1138651 |
| N° d’article du fabricant | WSL103 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Éclairage |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Profondeur | 70 mm |
Piles
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 2 |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSL103 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90