- Aide à prendre des décisions de type OUI/NON
- Une pression sur le bouton et les LEDs OUI/NON clignotent alternativement.
- La vitesse du flash diminue progressivement jusqu'à ce qu'une seule DEL soit allumée.
- Interruption automatique
- Faible consommation d'énergie: 1µA en veille et 8mA en utilisation
- Alimentation: pile-bloc de 9 V (vendue séparément)
| N° d’article | 1216581 |
| N° d’article du fabricant | WSG135 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Jeu |
Équipement
| Nombre de pièces | 21 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
| Nombre de batteries | 1 |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSG135 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90