- Connexion: 3 colonnes - 4 rangées, 7 broches
- Dimensions: 77 x 70 x 1 mm
- Longueur du câble: 9 cm
- Connecteur à 7 broches
| N° d’article | 1138666 |
| N° d’article du fabricant | WPI300 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Type de raccordement | Connecteur à 7 broches |
Dimensions
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Longueur | 77 mm |
| Poids | 6.25 g |
IT
| Type d'accessoire | Keypad |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Compatibilité système | Arduino |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPI300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90