- La sensibilité et le délai sont réglables par un potentiomètre de réglage.
- Temps de retard: 3 à 200 s
- Plage de détection: 7 m max.
- Angle de détection: 120°.
- Tension de fonctionnement: 5 V DC
- Dimensions: 32 x 24 x 25 mm
| N° d’article | 1138675 |
| N° d’article du fabricant | WPSE314 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de capteur | Détecteur de mouvement |
Dimensions
| Profondeur | 32 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Hauteur | 25 mm |
IT
| Type d'accessoire | Capteur |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tailles de mesure | Mouvement |
| Tension d'entrée jusqu'à | 5 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPSE314 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90