- NodeMCU est un conseil de développement et de micrologiciel à source ouverte
- Aide à la création de votre produit IoT (Internet of Things) avec quelques lignes de script Lua
- Convertisseur série USB intégré et antenne PCB
- Alimenté par le câble Micro-USB
- Tension de fonctionnement : 5 V DC (USB)
| N° d’article | 1138663 |
| N° d’article du fabricant | WPB107 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | GPIO, USB |
Informations générales sur le produit
| Série de cartes pour développeurs | NodeMCU |
Propriétés audio
| Canaux audio | Aucun |
Processeur
| Famille de processeurs | Tensilica |
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 12 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPB107 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90