- Module très sensible avec sortie numérique et analogique
- Gamme de fréquences: 50 Hz - 20 KHz
- Impédance: 2.2 KΩ
- Sensibilité: 48 - 66 dB
- Tension de fonctionnement: 3.3 à 5 V DC
- Dimensions: 44 x 15 x 10 mm
| N° d’article | 1138672 |
| N° d’article du fabricant | WPSE309 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de capteur | Capteur de son |
Dimensions
| Profondeur | 44 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 4 g |
IT
| Type d'accessoire | Capteur |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 5 V |
| Tension d'entrée de | 3.3 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPSE309 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90