- Presse-agrumes dans la couleur Menthe
- En Plastique
- Équipement: Presse-agrumes/Réservoir récupérateur
| N° d’article | 1949026 |
| N° d’article du fabricant | 301433 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Types
| Type de fruit | Citrus |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Capacité des conteneurs de jus | 0.5 l |
| Équipement | Réservoir récupérateur, Presse-agrumes |
| Type d'appareil | Presse-agrumes |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Propriété du plastique | Sans BPA |
| Matériel annexe | Plastique |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Poids | 0.139 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Menthe |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Westmark |
| N° d’article du fabricant | 301433 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Westmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90