Wera
Servante d’atelier 9700 Tool Rebel 1, 78 pièces
Chariot d'atelier exclusif au design Tool Rebel pour une utilisation quotidienne intensive
- Organisation mobile des outils et du matériel
- 7 tiroirs (L x H x P) : 5 plats (522 x 81 x 398 mm) et 2 hauts (522 x 166 x 398 mm)
- 2 tiroirs plats équipés d'outils Wera dans une mousse pratique
- Tiroir coulissant à 100% avec glissières télescopiques sur roulements à billes
- Risque de basculement minimal grâce au blocage de l'extension et au verrouillage central pour plus de sécurité
- Grandes roues supportant chacune 250 kg avec roulement à billes de précision
| N° d’article | 1492830 |
| N° d’article du fabricant | 05150130001 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Freins | Pédale de frein |
Conservation
| Type de baie | Servante d'atelier |
| Option de conservation | Oui |
| Nombre de tiroirs | 7 |
| Équipement | Poignée |
Équipement
| Nombre de roues | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 51.8 cm |
| Largeur | 78.5 cm |
| Hauteur | 102 cm |
| Poids | 94 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wera |
| N° d’article du fabricant | 05150130001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wera |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Servante d'atelier Tool Rebel, |
| 9710 Garniture en mousse Tournevis Set 1, |
| 9720 Garniture en mousse 8000 A Clé à cliquet Zyklop 1/4" Set 1, |
| 9731 Garniture en mousse 6003 Joker Set 1, |
| 9740 Coussinet en mousse Clé coudée Set 1, |
