- Tournevis Kraftform 817 VDE isolé pour embouts avec protection anti-torsion
- Couteaux isolés VDE de 157 mm de long
- diamètre de lame réduit avec isolation protectrice intégrée pour les vis plus profondes
- Lames avec viseur d'outils Take it easy avec code couleur selon le profil et indication de la taille gravée au laser
- Outil testé individuellement selon la norme IEC 60900 à 10.000 V
- Dans un étui robuste
| N° d’article | 1879824 |
| N° d’article du fabricant | 5006608001 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Wera 05006608001. Largeur: 200 mm, Hauteur: 120 mm, Profondeur: 80 mm. Nombre de pièces: 16 pièce(s). Pays d'origine: République tchèque
Wera 05006608001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 648 g, 16 pièce(s), République tchèque
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'outil | Tournevis |
| Type de produit | Kit d'outils |
| Champ d'application | Universel |
Équipement
| Nombre de pièces | 16 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 648 g |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wera |
| N° d’article du fabricant | 5006608001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wera |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90