- Pratique pour ranger le linge et les accessoires
- Six larges compartiments de rangement avec des fonds renforcés
- En matériau non tissé bleu foncé respirant (100% polypropylène / PP)
- Avec fermeture Velcro universelle pour accrocher à la barre de penderie dans l'armoire ou à la penderie
- Pliable pour un gain de place
- Dimensions (L x H x P) : 30 x 120 x 30 cm
| N° d’article | 1736088 |
| N° d’article du fabricant | 4374120100 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 120 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 4374120100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90