- Tapis d'égouttage pratique en plastique gris moderne
- Idéal pour poser et sécher les verres et la vaisselle
- Écoulement optimal de l'eau grâce à la structure rainurée et à la surface inclinée
- Dimensions (L x H x P) : 20 x 3 x 40 cm
- Facile à nettoyer, passe au lave-vaisselle
| N° d’article | 1736068 |
| N° d’article du fabricant | 54699100 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | aucun compartiment |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériau | Thermoplastique |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 3 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 54699100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90