Wenko
Tapis égouttoir Dima 40 x 30 cm, Beige
Tapis d'égouttage avec particules de diatomite absorbant l'eau et séchant rapidement
- Agencement du panier: aucun compartiment, Beige
- En Gommée
- Taille : 0.9 cm x 30 cm x 40 cm
- Idéal pour poser des tasses et des verres
- S'enroule et préserve le plan de travail
| N° d’article | 1881225 |
| N° d’article du fabricant | 54958100 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | aucun compartiment |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériau | Gommée |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 54958100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90