- L'étagère télescopique de haute qualité pour la douche avec quatre étagères est décorative et a un design moderne.
- Vous pouvez facilement le fixer dans les cabines de douche, les baignoires et les coins de la pièce sans percer.
- La hauteur varie car la barre télescopique est réglable de 65 à 275 cm.
- Fabriqué en acier inoxydable et en bambou
- Dimensions : 31 x 65 -275 x 23 cm (LxHxP)
- Diamètre du tube : 22 cm
| N° d’article | 1225310 |
| N° d’article du fabricant | 24756100 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Montage mural | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de support pour ustensiles | Support pour ustensiles, salle de bains |
| Matériel de détail | Acier inoxydable |
| Matériau de base | Métal |
Montage
| Type de montage | Bornes |
Dimensions
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 65 cm, 275 cm |
| Diamètre | 22 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 24756100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
