- Sac à chaussures mobile avec 6 compartiments pratiques pour un rangement bien ordonné
- En qualité polyester particulièrement résistante avec poches intérieures transparentes
- Protège jusqu'à 6 paires de chaussures de l'humidité et de la poussière
- Particulièrement pratique à la maison, en déplacement et en voyage avec 2 poignées maniables
- Ouverture facile grâce à la fermeture éclair sur 3 côtés
- Dimensions (L x H x P) : 36.5 x 14.5 x 36.5 cm
| N° d’article | 1736077 |
| N° d’article du fabricant | 64535100 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polyester (PES) |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 36.5 cm |
| Largeur | 36.5 cm |
| Hauteur | 14.5 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 64535100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90