- En Métal dans la couleur Argenté
- Crée de l'ordre et de l'espace supplémentaire dans l'armoire de cuisine
- Jusqu'à 12 verres
- Avec un revêtement en caoutchouc antidérapant
- Max. Épaisseur de la tablette: 2.5 cm
- Lavage à la main obligatoire
| N° d’article | 1089662 |
| N° d’article du fabricant | 2748140100 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériau | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 8 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 34 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 2748140100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90