- Pour un rangement peu encombrant des textiles saisonniers
- En matériau non tissé respirant et résistant
- Peut être placé sous le lit ou sur l'armoire
- Avec grande fenêtre et fermeture éclair sur 3 côtés
- Dimensions (L x H x P) : 105 x 15 x 45 cm
- Protection contre les mites, la poussière et la saleté
| N° d’article | 1736085 |
| N° d’article du fabricant | 64514100 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 64514100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90