- Rangement des textiles sans poussière
- En film plastique lavable (PEVA)
- Pratique en voyage et en déplacement
- Avec fermeture éclair sur toute la longueur et fenêtre de contrôle
- Dimensions (L x H x P) : 60 x 135 x 12 cm
| N° d’article | 1736073 |
| N° d’article du fabricant | 43821070100 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acétate de polyéthylène vinyle (PEVA) |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 135 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 43821070100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90