- Etagère de cuisine harmonieuse de style campagnard
- Avec 2 étages, idéal pour le plan de travail de la cuisine
- Pratique et polyvalent, par ex. pour la cuisine, la salle de bain ou le bureau
- Avec pieds antidérapants pour une bonne stabilité sur le plan de travail
- Fabriqué à partir de Bois/Métal
- Dimensions : 30 cm (L) x 33 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1736044 |
| N° d’article du fabricant | 53025100 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Acacia |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Bois, Métal |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 33 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 53025100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90