- Ce distributeur de savon de haute qualité est simple et moderne et s'intègre dans toutes les salles de bain
- Convient pour le savon liquide, les produits de rinçage et les désinfectants
- Capacité: 100 ml
- Fabriqué en béton
- Couleur: noir/or/gris
| N° d’article | 1736013 |
| N° d’article du fabricant | 26106100 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré, Gris, Noir |
Matériau
| Matériel | Béton, Plastique |
Équipement
| Interface USB | Non |
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 100 ml |
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 16.8 cm |
| Profondeur | 8 cm |
Application
| Montage mural | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 26106100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90