- En Polyester (PES) dans la couleur Gris foncé/Noir
- Volumes: 43 l
- Avec des poignées de transport pratiques
- Réglable de manière flexible
- Dispose de 4 roulettes à roulement doux
| N° d’article | 745204 |
| N° d’article du fabricant | 3450115100 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polyester (PES) |
Équipement
| Nombre de compartiments | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 18.5 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Poids | 850 g |
| Volumes | 43 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 3450115100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90