- Boîte de rangement pour réfrigérateur et armoire à provisions
- Taille: 31 x 9.5 x 15 cm (l x h x p)
- Fabriqué en PET robuste
- Grâce à la couleur transparente, le contenu est visible de l'extérieur
| N° d’article | 1881233 |
| N° d’article du fabricant | 54034100 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
WENKO 54034100. Quantité: 1 pièce(s)
WENKO 54034100, 1 pièce(s)
Spécifications
Cuisiner
| Domaine d'utilisation | Légumes |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 54034100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90