- En Polystyrène (PS), Transparent
- Verre à champagne jetable
- 8 Pièce/s
| N° d’article | 1358239 |
| N° d’article du fabricant | 1520.12296 |
| Stock à Willisau | 106 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Verre à champagne jetable |
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Polystyrène (PS) |
| Compatible four | Non |
Dimensions
| Hauteur | 17 cm |
| Diamètre | 5.1 cm |
| Volumes | 100 ml |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Unité d'emballage | 8 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weita |
| N° d’article du fabricant | 1520.12296 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Weita |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90